Home›Justice›INTRO PUBLICITAT SL
Insolvency proceedings
INTRO PUBLICITAT SL
CIF B60972924See the company page →
- Notices
- 1 — 07/01/2011 → 07/01/2011
- Case number
- 906/2010
Case timeline
- Otro acto concursal07/01/2011⚖️ BARCELONAProc. 906/2010Order 29/11/2010
Edicto. Doña Maria Isabel Cordero Cerdán, Secretario/a Judicial del Juzgado de lo Mercantil número 2 de los de Barcelona y Provincia, Hago saber: Que en dicho Juzgado se tramita el proceso concursal 906/2010, en el que se ha dictado con fecha 29 de noviembre de 2010, auto declarando en estado de concurso a la entidad Intro Publicitat, S.L. con CIF B-60972924 y mandando darle publicidad con los siguientes datos: Tipo de concurso: Voluntario. Concursada: Intro Publicitat, S.L. con domicilio en Ronda Universitat 7, 6.°, 2.ª, de Barcelona. Administrador/es concursal/es: Don Luis Alberto Arqued Alsina (Economista), con domicilio en Avenida Diagonal, 369 3° 2ª de Barcelona. Forma de personación: Los acreedores pueden personarse en el proceso por medio de Abogado y Procurador. Llamamiento a los acreedores: Los acreedores de la concursada deberán poner en conocimiento de la administración concursal a través de la Unidad de Apoyo Concursal sita Gran Vía Corts Catalanes, 111, planta 13, edificio C, la existencia de sus créditos en el plazo de quince a contar desde la última de las publicaciones. Examen de los autos: Los acreedores no personados pueden acudir personalmente a esta Secretaría Judicial y solicitar el examen de aquellos documentos o informes que consten sobre sus respectivos créditos o hacerlo por medio de abogado o procurador que autoricen al efecto sin necesidad de personarse. Barcelona, 16 de diciembre de 2010.- El/La Secretario/a Judicial.
Source: Spanish public insolvency register and BOE Section IV. Notices are reproduced as published; their validity and effects are a matter for the issuing court.