SANDARACA VINCE SL

Hoja M258009· NIF B82659988

VigenteMadrid
Registered address :
Activity :
Explotación de caballos y otros equinos
Legal form :
Sociedad Limitada (SL)
Share capital :
35 133 540,00 €
Directors :
Bacariza Dominguez Javier, Danguillecourt Maduro Cristina

Legal information

Legal information for SANDARACA VINCE SL

NIF
Hoja registral
IRUS1000264691885
Legal formSociedad Limitada (SL)
Share capital35 133 540,00 €
LocalityMadrid
Phone
Register referenceTomo 39075 · Folio 90 · Hoja M258009
StatusVigente

Activity

SANDARACA VINCE SL is a Sociedad Limitada (SL) with its registered office in Madrid. Its declared activity is “Explotación de caballos y otros equinos” (CNAE 0143). The Spanish commercial register has published 48 filings for this company, from 21 May 2009 to 5 August 2025, across 6 distinct types of filing. Its registered share capital is 35 133 540,00 €.

Economic activity (CNAE)

0143 · Explotación de caballos y otros equinos

Directors and representatives

Directors

Current

Former

Authorised representatives

Current

Directors network map

Loading…

Registered actos

  1. Ampliación de capitalPublished 05/08/2025· Registered 29/07/2025· I/A 55
  2. Ampliación de capitalPublished 31/01/2025· Registered 24/01/2025· I/A 54
  3. Ampliación de capitalPublished 14/06/2024· Registered 07/06/2024· I/A 53
  4. Ampliación de capitalPublished 23/01/2024· Registered 15/01/2024· I/A 52
  5. Ampliación de capitalPublished 23/10/2023· Registered 16/10/2023· I/A 51
  6. Ampliación de capitalPublished 23/01/2023· Registered 16/01/2023· I/A 50
  7. Ampliación de capitalPublished 17/06/2022· Registered 10/06/2022· I/A 49
  8. Ampliación de capitalPublished 17/01/2022· Registered 10/01/2022· I/A 48
  9. Ampliación de capitalPublished 15/10/2021· Registered 07/10/2021· I/A 47
  10. Ampliación de capitalPublished 27/01/2021· Registered 20/01/2021· I/A 46
  11. Ampliación de capitalPublished 09/06/2020· Registered 02/06/2020· I/A 45
  12. Ampliación de capitalPublished 26/12/2019· Registered 18/12/2019· I/A 44
  13. Cambio de domicilio socialPublished 13/12/2019· Registered 04/12/2019· I/A 43
  14. Ampliación de capitalPublished 23/05/2019· Registered 16/05/2019· I/A 42
  15. Ampliación de capitalPublished 25/01/2019· Registered 18/01/2019· I/A 41
  16. Ampliación de capitalPublished 19/06/2018· Registered 12/06/2018· I/A 40
  17. Ampliación de capitalPublished 14/02/2018· Registered 06/02/2018· I/A 39
  18. Ampliación de capitalPublished 29/09/2017· Registered 22/09/2017· I/A 38
  19. Ampliación de capitalPublished 17/01/2017· Registered 09/01/2017· I/A 37
  20. Ampliación de capitalPublished 24/05/2016· Registered 13/05/2016· I/A 36
  21. Modificaciones estatutariasPublished 24/05/2016· Registered 13/05/2016· I/A 36
  22. Ampliación de capitalPublished 19/01/2016· Registered 12/01/2016· I/A 35
  23. Ampliación de capitalPublished 21/09/2015· Registered 11/09/2015· I/A 34
  24. Ampliación de capitalPublished 20/11/2014· Registered 13/11/2014· I/A 33
  25. NombramientosPublished 22/08/2014· Registered 13/08/2014· I/A 32
  26. Ampliación de capitalPublished 18/06/2014· Registered 11/06/2014· I/A 31
  27. Ceses/DimisionesPublished 12/06/2014· Registered 04/06/2014· I/A 30
  28. Ampliación de capitalPublished 17/01/2014· Registered 10/01/2014· I/A 29
  29. NombramientosPublished 17/01/2014· Registered 10/01/2014· I/A 28
  30. Ampliación de capitalPublished 27/06/2013· Registered 19/06/2013· I/A 27
  31. Ampliacion del objeto socialPublished 27/06/2013· Registered 19/06/2013· I/A 26
  32. Ampliación de capitalPublished 21/12/2012· Registered 13/12/2012· I/A 25
  33. Ceses/DimisionesPublished 20/12/2012· Registered 13/12/2012· I/A 24
  34. NombramientosPublished 20/12/2012· Registered 13/12/2012· I/A 24
  35. Modificaciones estatutariasPublished 20/12/2012· Registered 13/12/2012· I/A 24
  36. Ampliación de capitalPublished 24/09/2012· Registered 12/09/2012· I/A 23
  37. Ampliación de capitalPublished 11/09/2012· Registered 23/08/2012· I/A 22
  38. Ampliación de capitalPublished 30/12/2011· Registered 20/12/2011· I/A 21
  39. Ampliación de capitalPublished 29/08/2011· Registered 18/08/2011· I/A 20
  40. NombramientosPublished 18/03/2011· Registered 08/03/2011· I/A 19
  41. Ampliación de capitalPublished 28/12/2010· Registered 16/12/2010· I/A 18
  42. Ampliación de capitalPublished 12/07/2010· Registered 30/06/2010· I/A 17
  43. Ceses/DimisionesPublished 09/07/2010· Registered 29/06/2010· I/A 16
  44. NombramientosPublished 09/07/2010· Registered 29/06/2010· I/A 16
  45. Ampliación de capitalPublished 26/01/2010· Registered 14/01/2010· I/A 15
  46. Ampliación de capitalPublished 29/05/2009· Registered 19/05/2009· I/A 14
  47. Modificaciones estatutariasPublished 29/05/2009· Registered 19/05/2009· I/A 14
  48. NombramientosPublished 21/05/2009· Registered 08/05/2009· I/A 13

Changes

  1. 13/12/2019Cambio de domicilio social

    C/ LEREZ 2 (MADRID)

  2. 24/05/2016Modificaciones estatutarias
  3. 27/06/2013Ampliación del objeto social

    PROMOCION DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS HIPICAS.

  4. 20/12/2012Modificaciones estatutarias
  5. 29/05/2009Modificaciones estatutarias

Capital · events

  1. 05/08/2025Ampliación de capital
    Resulting capital: 35 133 540,00 € (+416 280,00 €)
  2. 31/01/2025Ampliación de capital
    Resulting capital: 34 717 260,00 € (+479 100,00 €)
  3. 14/06/2024Ampliación de capital
    Resulting capital: 34 238 160,00 € (+540 000,00 €)
  4. 23/01/2024Ampliación de capital
    Resulting capital: 33 698 160,00 € (+570 000,00 €)
  5. 23/10/2023Ampliación de capital
    Resulting capital: 33 128 160,00 € (+851 040,00 €)
  6. 23/01/2023Ampliación de capital
    Resulting capital: 32 277 120,00 € (+816 000,00 €)
  7. 17/06/2022Ampliación de capital
    Resulting capital: 31 461 120,00 € (+423 960,00 €)
  8. 17/01/2022Ampliación de capital
    Resulting capital: 31 037 160,00 € (+545 040,00 €)
  9. 15/10/2021Ampliación de capital
    Resulting capital: 30 492 120,00 € (+765 960,00 €)
  10. 27/01/2021Ampliación de capital
    Resulting capital: 29 726 160,00 € (+203 040,00 €)
  11. 09/06/2020Ampliación de capital
    Resulting capital: 29 523 120,00 € (+375 000,00 €)
  12. 26/12/2019Ampliación de capital
    Resulting capital: 29 148 120,00 € (+1 317 960,00 €)
  13. 23/05/2019Ampliación de capital
    Resulting capital: 27 830 160,00 € (+434 040,00 €)
  14. 25/01/2019Ampliación de capital
    Resulting capital: 27 396 120,00 € (+720 960,00 €)
  15. 19/06/2018Ampliación de capital
    Resulting capital: 26 675 160,00 € (+370 020,00 €)
  16. 14/02/2018Ampliación de capital
    Resulting capital: 26 305 140,00 € (+403 020,00 €)
  17. 29/09/2017Ampliación de capital
    Resulting capital: 25 902 120,00 € (+972 000,00 €)
  18. 17/01/2017Ampliación de capital
    Resulting capital: 24 930 120,00 € (+973 980,00 €)
  19. 24/05/2016Ampliación de capital
    Resulting capital: 23 956 140,00 € (+487 980,00 €)
  20. 19/01/2016Ampliación de capital
    Resulting capital: 23 468 160,00 € (+900 000,00 €)
  21. 21/09/2015Ampliación de capital
    Resulting capital: 22 568 160,00 € (+1 136 040,00 €)
  22. 20/11/2014Ampliación de capital
    Resulting capital: 21 432 120,00 € (+646 980,00 €)
  23. 18/06/2014Ampliación de capital
    Resulting capital: 20 785 140,00 € (+900 000,00 €)
  24. 17/01/2014Ampliación de capital
    Resulting capital: 19 885 140,00 € (+1 399 980,00 €)
  25. 27/06/2013Ampliación de capital
    Resulting capital: 18 485 160,00 € (+800 040,00 €)
  26. 21/12/2012Ampliación de capital
    Resulting capital: 17 685 120,00 € (+900 000,00 €)
  27. 24/09/2012Ampliación de capital
    Resulting capital: 16 785 120,00 € (+499 980,00 €)
  28. 11/09/2012Ampliación de capital
    Resulting capital: 16 285 140,00 € (+400 020,00 €)
  29. 30/12/2011Ampliación de capital
    Resulting capital: 15 885 120,00 € (+771 960,00 €)
  30. 29/08/2011Ampliación de capital
    Resulting capital: 15 113 160,00 € (+600 000,00 €)
  31. 28/12/2010Ampliación de capital
    Resulting capital: 14 513 160,00 € (+2 125 020,00 €)
  32. 12/07/2010Ampliación de capital
    Resulting capital: 12 388 140,00 € (+550 020,00 €)
  33. 26/01/2010Ampliación de capital
    Resulting capital: 11 838 120,00 € (+680 040,00 €)
  34. 29/05/2009Ampliación de capital
    Resulting capital: 11 158 080,00 € (+139 620,00 €)

Importes obtenidos del BORME cuando se publican (importe de la operación y capital resultante). Algunos anuncios no lo publican; en ese caso consulte el PDF original.

Timeline (BORME)

  1. 05/08/2025#8771514
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 416.280,00 Euros. Resultante Suscrito: 35.133.540,00 Euros. Datos registrales. S 8 , H M 258009, I/A 55 (29.07.25).
  2. 31/01/2025#8467107
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 479.100,00 Euros. Resultante Suscrito: 34.717.260,00 Euros. Datos registrales. S 8 , H M 258009, I/A 54 (24.01.25).
  3. 14/06/2024#8125307
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 540.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 34.238.160,00 Euros. Datos registrales. S 8 , H M 258009, I/A 53 ( 7.06.24).
  4. 23/01/2024#7890606
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 570.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 33.698.160,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 90, S 8, H M 258009, I/A 52 (15.01.24).
  5. 23/10/2023#7758145
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 851.040,00 Euros. Resultante Suscrito: 33.128.160,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 90, S 8, H M 258009, I/A 51 (16.10.23).
  6. 23/01/2023#7344618
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 816.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 32.277.120,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 88, S 8, H M 258009, I/A 50 (16.01.23).
  7. 17/06/2022#7028496
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 423.960,00 Euros. Resultante Suscrito: 31.461.120,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 88, S 8, H M 258009, I/A 49 (10.06.22).
  8. 17/01/2022#6762751
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 545.040,00 Euros. Resultante Suscrito: 31.037.160,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 87, S 8, H M 258009, I/A 48 (10.01.22).
  9. 15/10/2021#6641186
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 765.960,00 Euros. Resultante Suscrito: 30.492.120,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 86, S 8, H M 258009, I/A 47 ( 7.10.21).
  10. 27/01/2021#6225719
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 203.040,00 Euros. Resultante Suscrito: 29.726.160,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 86, S 8, H M 258009, I/A 46 (20.01.21).
  11. 09/06/2020#5900635
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 375.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 29.523.120,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 85, S 8, H M 258009, I/A 45 ( 2.06.20).
  12. 26/12/2019#5726913
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 1.317.960,00 Euros. Resultante Suscrito: 29.148.120,00 Euros. Datos registrales. T 39075 , F 85, S 8, H M 258009, I/A 44 (18.12.19).
  13. 13/12/2019#5703260
    Cambio de domicilio social
    SANDARACA VINCE SL. Cambio de domicilio social. C/ LEREZ 2 (MADRID). Datos registrales. T 39075 , F 85, S 8, H M 258009, I/A 43 ( 4.12.19).
  14. 23/05/2019#5409818
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 434.040,00 Euros. Resultante Suscrito: 27.830.160,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 225, S 8, H M 258009, I/A 42 (16.05.19).
  15. 25/01/2019#5224334
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 720.960,00 Euros. Resultante Suscrito: 27.396.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 225, S 8, H M 258009, I/A 41 (18.01.19).
  16. 19/06/2018#4931166
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 370.020,00 Euros. Resultante Suscrito: 26.675.160,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 224, S 8, H M 258009, I/A 40 (12.06.18).
  17. 14/02/2018#4746596
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 403.020,00 Euros. Resultante Suscrito: 26.305.140,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 223, S 8, H M 258009, I/A 39 ( 6.02.18).
  18. 29/09/2017#4559462
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 972.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 25.902.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 223, S 8, H M 258009, I/A 38 (22.09.17).
  19. 17/01/2017#4194880
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 973.980,00 Euros. Resultante Suscrito: 24.930.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 222, S 8, H M 258009, I/A 37 ( 9.01.17).
  20. 24/05/2016#3867610
    Ampliación de capitalModificaciones estatutarias
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 487.980,00 Euros. Resultante Suscrito: 23.956.140,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 5. Capital.-. Datos registrales. T 26320 , F 222, S 8, H M 258009, I/A 36 (13.05.1
  21. 19/01/2016#3668727
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 900.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 23.468.160,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 221, S 8, H M 258009, I/A 35 (12.01.16).
  22. 21/09/2015#3507305
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 1.136.040,00 Euros. Resultante Suscrito: 22.568.160,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 220, S 8, H M 258009, I/A 34 (11.09.15).
  23. 20/11/2014#3074266
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 646.980,00 Euros. Resultante Suscrito: 21.432.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 220, S 8, H M 258009, I/A 33 (13.11.14).
  24. 22/08/2014#2943462
    Nombramientos
    SANDARACA VINCE SL. Nombramientos. Apoderado: ORTEGON & ESPINOSA DE LOS MONTEROS SL. Datos registrales. T 26320 , F 220, S 8, H M 258009, I/A 32 (13.08.14).
  25. 18/06/2014#2855746
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 900.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 20.785.140,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 219, S 8, H M 258009, I/A 31 (11.06.14).
  26. 12/06/2014#2847840
    Ceses/Dimisiones
    SANDARACA VINCE SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: ORTEGON RAMOS LUIS SALVADOR. Datos registrales. T 26320 , F 219, S 8, H M 258009, I/A 30 ( 4.06.14).
  27. 17/01/2014#2621207
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 1.399.980,00 Euros. Resultante Suscrito: 19.885.140,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 218, S 8, H M 258009, I/A 29 (10.01.14).
  28. 17/01/2014#2621206
    Nombramientos
    SANDARACA VINCE SL. Nombramientos. Adm. Solid.: ORTEGON RAMOS LUIS SALVADOR. Datos registrales. T 26320 , F 218, S 8, H M 258009, I/A 28 (10.01.14).
  29. 27/06/2013#2345397
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 800.040,00 Euros. Resultante Suscrito: 18.485.160,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 217, S 8, H M 258009, I/A 27 (19.06.13).
  30. 27/06/2013#2345396
    Ampliacion del objeto social
    SANDARACA VINCE SL. Ampliacion del objeto social. PROMOCION DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS HIPICAS. Datos registrales. T 26320 , F 217, S 8, H M 258009, I/A 26 (19.06.13).
  31. 21/12/2012#2048921
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 900.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 17.685.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 217, S 8, H M 258009, I/A 25 (13.12.12).
  32. 20/12/2012#2045668
    Ceses/DimisionesNombramientosModificaciones estatutarias
    SANDARACA VINCE SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: DANGUILLECOURT MADURO CRISTINA. Nombramientos. Adm. Solid.: BACARIZA DOMINGUEZ JAVIER;DANGUILLECOURT MADURO CRISTINA. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administrador ún
  33. 24/09/2012#1906447
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 499.980,00 Euros. Resultante Suscrito: 16.785.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 216, S 8, H M 258009, I/A 23 (12.09.12).
  34. 11/09/2012#1888746
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 400.020,00 Euros. Resultante Suscrito: 16.285.140,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 215, S 8, H M 258009, I/A 22 (23.08.12).
  35. 30/12/2011#1527546
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 771.960,00 Euros. Resultante Suscrito: 15.885.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 214, S 8, H M 258009, I/A 21 (20.12.11).
  36. 29/08/2011#1358925
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 600.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 15.113.160,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 213, S 8, H M 258009, I/A 20 (18.08.11).
  37. 18/03/2011#1128849
    Nombramientos
    SANDARACA VINCE SL. Nombramientos. Apoderado: BACARIZA DOMINGUEZ JAVIER. Datos registrales. T 26320 , F 212, S 8, H M 258009, I/A 19 ( 8.03.11).
  38. 28/12/2010#1007312
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 2.125.020,00 Euros. Resultante Suscrito: 14.513.160,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 211, S 8, H M 258009, I/A 18 (16.12.10).
  39. 12/07/2010#799757
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 550.020,00 Euros. Resultante Suscrito: 12.388.140,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 211, S 8, H M 258009, I/A 17 (30.06.10).
  40. 09/07/2010#797936
    Ceses/DimisionesNombramientos
    SANDARACA VINCE SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: BACARIZA DOMINGUEZ JAVIER. Nombramientos. Adm. Unico: DANGUILLECOURT MADURO CRISTINA. Datos registrales. T 26320 , F 210, S 8, H M 258009, I/A 16 (29.06.10).
  41. 26/01/2010#556787
    Ampliación de capital
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 680.040,00 Euros. Resultante Suscrito: 11.838.120,00 Euros. Datos registrales. T 26320 , F 210, S 8, H M 258009, I/A 15 (14.01.10).
  42. 29/05/2009#235493
    Ampliación de capitalModificaciones estatutarias
    SANDARACA VINCE SL. Ampliación de capital. Capital: 139.620,00 Euros. Resultante Suscrito: 11.158.080,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: Artículo 5º. Capital. Datos registrales. T 26320 , F 209, S 8, H M 258009, I/A 14 
  43. 21/05/2009#220674
    Nombramientos
    SANDARACA VINCE SL. Nombramientos. Apoderado: ORTEGON & ESPINOSA DE LOS MONTEROS SL. Datos registrales. T 15376 , F 85, S 8, H M 258009, I/A 13 ( 8.05.09).

Official documents

Official Registro Mercantil documents that we obtain and deliver to you as PDFs.

Nota informativa mercantil (company extract)

Current registry status: administradores and apoderados with their DNI, objects, capital, registered address and latest accounts filing.

Public

Filed annual accounts

Actual image of the filing for each financial year: balance sheet, profit and loss account and shareholder structure.

Public

Certified articles of association

The company's articles of association in force, certified by the registrador.

Public

Certificate of powers of attorney

Powers in force held by a given apoderado (state their NIF or name).

Public

Certificate of good standing and current officers

Conclusive certificate of existence, good standing and the cargos currently in office.

Public

Certificate of beneficial ownership

The company's official beneficial owners.

Requires a legitimate interest (shareholder, director or obliged entity)

Credit risk report

Commercial credit risk report on the company.

Public

Official documents from Spain's Registro Mercantil · delivered as PDFs. Price set by the official arancel, we send a quote once you request one.

Contact details

WebsitesReserved for registered users
PhoneReserved for registered users
EmailReserved for registered users
Social networks
Full addressC/ LEREZ 2 (MADRID), Madrid

Prospect

Spanish companies in the same line of business — Explotación de caballos y otros equinos — are listed together.