BORME filing · 29 August 2022
OSUVIJA SL
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Commercial Registry of Castellón · Sheet CS18343 · Entry I/A 14 (22 August 2022)
Registered data
- Capital
- 478.808,00 €
- Resulting capital
- 991.075,00 €
Published text
OSUVIJA SL. Ampliación de capital. Capital: 478.808,00 Euros. Resultante Suscrito: 991.075,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: AMPLIACION CAPITAL. MOD. ART. 5º. Datos registrales. T 1089, L 653, F 135, S 8, H CS 18343, I/A 14 (22.08.22).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-164-12 · ref. 394841
Other filings by this company
- 21 April 2021Fusión por absorción
- 20 June 2019Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 29 May 2018Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 13 June 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 25 March 2014Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 4 March 2014Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 28 November 2011Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 21 July 2011Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 28 January 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos