BORME filing · 10 February 2022
MUNDO HO SOCIEDAD LIMITADA
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de denominación social
Commercial Registry of Almería · Sheet AL57747 · Entry I/A 3 (1 February 2022)
Registered data
- New name
- MUNDO HO JAEN SOCIEDAD LIMITADA
Published text
MUNDO HO SOCIEDAD LIMITADA. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: ARTICULO 1º. DENOMINACION. La sociedad tendrá la denominación de "MUNDO HO JAEN SOCIEDAD LIMITADA". Cambio de denominación social. MUNDO HO JAEN SOCIEDAD LIMITADA. Datos registrales. T 2069 , F 154, S 8, H AL 57747, I/A 3 ( 1.02.22).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-28-04 · ref. 59667
Other filings by this company
- 26 May 2026Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 21 May 2026Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social
- 2 October 2023Pérdida del carácter de unipersonalidad
- 13 June 2023Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social
- 9 May 2022Declaración de unipersonalidad, Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 30 November 2021Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social
- 30 September 2020Constitución, Nombramientos