BORME filing · 4 March 2021
JOSE ORTEGA MARTINEZ SL
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Commercial Registry of Almería · Sheet AL613 · Entry I/A 14 (24 February 2021)
Registered data
- Capital
- 400.000,00 €
- Resulting capital
- 970.100,00 €
Published text
JOSE ORTEGA MARTINEZ SL. Ampliación de capital. Capital: 400.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 970.100,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 7. Capital social y participaciones sociales: 1) El capital social, totalmente desembolsado desde su origen, se fija en la cifra de NOVECIENTOS SETENTA MIL CIEN EUROS (970.100,00 E) 2) Participaciones. Dicho capital está dividido en 970.100 participaciones sociales, de. Datos registrales. T 1880 , F 202, S 8, H AL 613, I/A 14 (24.02.21).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-43-04 · ref. 103058
Other filings by this company
- 17 October 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 March 2022Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 3 June 2019Nombramientos
- 22 January 2018Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 24 October 2017Nombramientos
- 24 October 2017Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 2 October 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social
- 1 February 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 2 June 2010Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social, Cambio de domicilio social
- 13 July 2009Nombramientos