BORME filing · 26 February 2010
ANDRES MARTI INMUEBLES SL
- Reducción de capital
- Modificaciones estatutarias
Commercial Registry of Castellón · Sheet CS27173 · Entry I/A 8 (17 February 2010)
Registered data
- Resulting capital
- 9.501.439,09 €
Published text
ANDRES MARTI INMUEBLES SL. Reducción de capital. Importe reducción: 213.400,00 Euros. Resultante Suscrito: 9.501.439,09 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: Modificado el Artículo 5º de los Estatutos por reducción del capital social. Datos registrales. T 1380, L 943, F 132, S 8, H CS 27173, I/A 8 (17.02.10).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2010-39-12 · ref. 82709
Other filings by this company
- 13 December 2018Reducción de capital, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 22 June 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 June 2016Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 22 October 2013Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 4 February 2013Nombramientos
- 6 September 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 February 2012Nombramientos
- 15 September 2010Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 15 September 2010Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 26 February 2010Reducción de capital, Modificaciones estatutarias