BORME filing · 30 October 2019
AGROSUR SOCIOS FUNDADORES SOCIEDAD LIMITADA
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Commercial Registry of Almería · Sheet AL50860 · Entry I/A 2 (21 October 2019)
Registered data
- Capital
- 2.323.919,50 €
- Resulting capital
- 2.327.920,50 €
Published text
AGROSUR SOCIOS FUNDADORES SOCIEDAD LIMITADA. Ampliación de capital. Capital: 2.323.919,50 Euros. Resultante Suscrito: 2.327.920,50 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 5. Capital social.- El capital social se fija en la suma de DOS MILLONES TRESCIENTOS VEINTISIETE MIL NOVECIENTOS VEINTE EUROS CON CINCUENTA CENTIMOS DE EURO (2.327.920,50 E), representado por 232.792.050 participaciones sociales, acumulables e indivisibles, de UN CENTIMO. Datos registrales. T 2008 , F 151, S 8, H AL 50860, I/A 2 (21.10.19).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-209-04 · ref. 448393
Other filings by this company
- 26 June 2024Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 18 April 2022Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 20 August 2020Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 26 May 2020Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 28 February 2020Nombramientos
- 7 February 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 4 September 2019Constitución, Nombramientos