BORME filing · 23 May 2016
MALOCU INVERSIONES SL
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de domicilio social
- Cambio de objeto social
Commercial Registry of Castellón · Sheet CS29160 · Entry I/A 9 (9 May 2016)
Registered data
- Registered office
- URB PLAYETAS 41 (OROPESA DEL MAR)
Corporate purpose
Se amplia el objeto social para incluir en el mismo las actividades de promoción, diseño, intermediación en la redacción de proyectos, construcción, instalación, mantenimiento, gestión y venta de proyectos de energías renovables.
Published text
MALOCU INVERSIONES SL. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: Modificado el artículo 2º de los Estatutos sociales.. Artículo de los estatutos: Modificado el artículo 4º de los Estatutos sociales.. Cambio de domicilio social. URB PLAYETAS 41 (OROPESA DEL MAR). Cambio de objeto social. Se amplia el objeto social para incluir en el mismo las actividades de promoción, diseño, intermediación en la redacción de proyectos, construcción, instalación, mantenimiento, gestión y venta de proyectos de energías renovables. Datos registrales. T 1444, L 1006, F 123, S 8, H CS 29160, I/A 9 ( 9.05.16).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2016-96-12 · ref. 217191
Other filings by this company
- 3 May 2018Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 17 November 2017Revocaciones
- 12 July 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 5 April 2016Modificaciones estatutarias
- 24 September 2015Nombramientos
- 29 June 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 16 February 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias, Fusión por absorción
- 12 February 2015Pérdida del carácter de unipersonalidad
- 17 February 2014Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 3 September 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos