BORME filing · 25 February 2014
TRAMI TRUCKS WORLD SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de identidad del socio único
Commercial Registry of A Coruña · Sheet SC45818 · Entry I/A 9 (17 February 2014)
Appointments
- FONTAN TORRES JUAN CARLOSAdm. Unico
Resignations / removals
- LORENZO BARROS JOSE CARLOSAdm. Unico
Registered data
- Capital
- 25.000,00 €
- Resulting capital
- 39.600,00 €
- Sole shareholder
- FONTAN TORRES JUAN CARLOS
Published text
TRAMI TRUCKS WORLD SL(R.M. SANTIAGO DE COMPOSTELA). Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: FONTAN TORRES JUAN CARLOS. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: LORENZO BARROS JOSE CARLOS. Nombramientos. Adm. Unico: FONTAN TORRES JUAN CARLOS. Ampliación de capital. Capital: 25.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 39.600,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: ARTICULO 5 . El capital social se fija en TREINTA Y NUEVE MIL SEISCIENTOS EUROS -E 39.600-, representado y dividido en treinta y nueve mil seiscientas -39.600- participaciones sociales indivisibles y acumulables de un euro -E 1- de valor nominal cada una de ellas. Datos registrales. T 141 , F 171, S 8, H SC 45818, I/A 9 (17.02.14).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-38-15 · ref. 86307
Other filings by this company
- 26 July 2021Cierre provisional hoja registral
- 9 October 2020Otros conceptos
- 26 June 2019Cierre provisional hoja registral
- 29 January 2014Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 7 August 2013Declaración de unipersonalidad, Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 7 August 2013Revocaciones
- 26 February 2013Nombramientos
- 18 April 2012Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social
- 18 April 2012Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 6 February 2012Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias