BORME filing · 29 January 2014
NUTRICION Y GESTION S.L
- Modificaciones estatutarias
- Ampliacion del objeto social
Commercial Registry of Badajoz · Sheet BA24755 · Entry I/A 3 (22 January 2014)
Corporate purpose
Investigación, desarrollo, compraventa, mediación, comercialización y distribución de todo tipo de programas informáticos, así como de los componentes y derivados de éstos que fueren necesarios.
Published text
NUTRICION Y GESTION S.L. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 2. Objeto.-. Ampliacion del objeto social. Investigación, desarrollo, compraventa, mediación, comercialización y distribución de todo tipo de programas informáticos, así como de los componentes y derivados de éstos que fueren necesarios. Datos registrales. T 565 , F 58, S 8, H BA 24755, I/A 3 (22.01.14).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-19-06 · ref. 40078
Other filings by this company
- 24 March 2025Revocaciones
- 12 February 2025Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 3 April 2024Nombramientos
- 23 January 2024Nombramientos
- 20 June 2022Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 1 March 2022Ampliacion del objeto social
- 15 January 2021Nombramientos
- 26 December 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social, Cambio de objeto social
- 22 February 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 24 July 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias