BORME filing · 6 November 2012
JOYAS MAYCA SOCIEDAD LIMITADA
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Commercial Registry of Castellón · Sheet CS10125 · Entry I/A 10 (23 October 2012)
Registered data
- Capital
- 6430,70 €
- Resulting capital
- 91.352,00 €
Published text
JOYAS MAYCA SOCIEDAD LIMITADA. Ampliación de capital. Capital: 6.430,70 Euros. Resultante Suscrito: 91.352,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: Modificado el Artículo 5º de losEstatutos por ampliación del capital social. Datos registrales. T 802, L 369, F 4, S 8, H CS 10125, I/A 10 (23.10.12).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-213-12 · ref. 454585
Other filings by this company
- 17 January 2025Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social, Cambio de domicilio social
- 30 November 2022Nombramientos
- 30 November 2022Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 4 February 2021Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 6 November 2019Reducción de capital, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 3 June 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 February 2011Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias