BORME filing · 9 February 2012
COVERDE COGAR SL
- Modificaciones estatutarias
Commercial Registry of Asturias · Sheet AS15599 · Entry I/A 10 (30 January 2012)
Published text
COVERDE COGAR SL. Modificaciones estatutarias. 20. Administración y Representacion.-. Datos registrales. T 2054 , F 16, S 8, H AS 15599, I/A 10 (30.01.12).
Official source
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-28-33 · ref. 64686
Other filings by this company
- 28 January 2025Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 2 August 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 30 March 2023Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 18 July 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 November 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 June 2016Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 31 July 2015Revocaciones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 9 June 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 10 February 2014Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 27 December 2012Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social